Hik’n’Win: Прокачай свой уровень с INTANT и Hikvision
INTANT запускает масштабную акцию Hik’n’Win для всех, кто выбирает проверенные решения в сфере безопасности и стремится к новым высотам. Сроки проведения
Акция действует с 4 июля по 31 декабря 2025 года включительно. Условия участия
Чтобы стать участником розыгрыша совершите единовременную покупку продукции Hikvision или HiLook в любом филиале или онлайн-магазине INTANT на сумму от 400 000 ₸ в период действия акции.
После выполнения условия вы автоматически попадаете в список участников розыгрыша. Вы получите уведомление в Telegram-боте с электронным билетом. Важно: учитываются только заказы, оплаченные и отгруженные в период действия акции. Призы: iPhone, iPad, AirPods и другие брендированные подарки от Hikvision, HiLook и INTANT. Даты розыгрышей
Розыгрыши будут проводиться в прямом эфире на наших официальных страницах в Instagram и Telegram: 10 октября 2025 г. 10 января 2026 г.
Каждый розыгрыш охватывает участников, выполнивших условия до соответствующей даты. Дополнительные условия
Больше покупок — больше билетов — выше шанс выиграть! При этом мы оставляем возможность каждому участнику получить только один приз в каждом розыгрыше, чтобы сделать игру честной и интересной для всех. Призы не обмениваются на денежный эквивалент.
Итоги розыгрышей будут опубликованы на нашей инстаграм странице @intant_security Юридическая информация Участие в акции возможно только при передаче актуальных персональных данных (ФИО, ИИН, номер телефона).
Все выигрыши подлежат налогообложению в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
Для получения приза участник должен предоставить необходимую информацию для подачи налоговой декларации.
В случае, если победителем становится юридическое лицо — предоставляются реквизиты компании и доверенность от руководителя.
Примечание INTANT вправе отказать в передаче приза в случае: