9:00 - 18:00

г. Алматы, ул. Байзакова, 60

0 0 0
Каталог
B2B портал

Коммутаторы UTEPO на заводе по производству автомобилей

Оформление заказа

UTEPO UTP7208GE-PoE
18.01.2024

1344.jpg

Коммутаторы UTEPO установлены и успешно работают на крупном заводе по производству автомобилей в провинции Цзянсу, Китай.

Особенности объекта:
- Комплексная база по производству автомобилей объединяет в себе несколько этапов: исследования и разработки, производство и продажи. База имеет большие размеры, несколько цехов, а процесс сборки автоматизирован и осуществляется роботами. Чтобы производственный процесс подобной сложности работал, как часы, необходимо, чтобы обмен информацией между различными устройствами, цехами и сотрудниками происходил в режиме реального времени, и без каких бы то ни было сбоев. Производственные линии характеризуются сложными условиями эксплуатации и широким разнообразием промышленных устройств. Следовательно, оборудование должно обладать высокой устойчивостью к электромагнитным помехам и работать в широком диапазоне температур.

Решение от UTEPO:
- Промышленный PoE-коммутатор UTEPO UTP7208GE-POE подключает датчики и камеры робота к промышленному компьютеру, обеспечивая передачу данных в режиме реального времени и мониторинг интеллектуальных роботов и производственных линий. Это позволяет операторам корректировать данные робота в режиме реального времени и сравнивать данные, полученные от разных цехов.
- 8 гигабитных  портов PoE+ с мощностью до  30 Вт на 1 порт и 2 SFP слота
- Высокая теплоотдача благодаря ребристому металлическому корпусу и конструкции без вентилятора с низким энергопотреблением. Тихая работа, пыленепроницаемость, бесшумность. Диапазон рабочих температур от -40 до +75℃!
- Грозозащита 8 кВ, защита от электростатических разрядов 6 кВ.


UTEPO UTP7208GE-PoE Промышленный 8-портовый Ethernet-коммутатор PoE с 2-гигабитным портом SFP