9:00 - 18:00

г. Алматы, ул. Байзакова, 60

0 0 0
Каталог
B2B портал

Доступное ANPR-решение от Hikvision для распознавания автомобильных номеров

Оформление заказа

Доступное и надежное решение для организации пропускного режима.
20.11.2023
1344.jpg
ANPR-камеры Hikvision – это доступное и надежное решение для организации пропускного режима на въезде/выезде, контрольных пунктов на платных дорогах и других подобных сценариев.

Главной особенностью ANPR-камер Hikvision является наличие аналитики на базе алгоритмов глубокого обучения (Deep Learning), что позволяет устройству не только с высокой точностью распознавать регистрационные номера на транспорте (в том числе нестандартных размеров, например на мотоциклах), но и фиксировать ТС без номеров, определять направление движения.

Настройка фокусного расстояния происходит в автоматическом режиме при изменении угла обзора. Также есть возможность ручной подстройки фокуса при необходимости.

В сети INTANT доступны модели с объективом 2,8-12 мм (для более узконаправленных задач: контроль за зоной въезда/выезда, пунктами взимания платы, заправками и т.д.):

Hikvision IDS-2CD7A46G0/P-IZHS(2.8~12mm) IP видеокамера 4МП
Hikvision iDS-2CD7A26G0/P-IZHS(2.8~12mm) IP видеокамера с распознаванием автомобильных номеров

ANPR-камеры Hikvision поддерживают работу с фирменной технологией DarkFighter. Высокая чувствительность матрицы (0,001 лк) и раскрытие диафрагмы объектива до значения F1.2 позволяют устройствам передавать качественное и детализированное изображение даже в условиях низкой освещенности.

В ночное время включается ИК-подсветка до 50 м (в модели 2,8-12 мм).

Дополнительные технологии улучшения изображения – трехмерное подавление шума 3D DNR, стабилизация изображения EIS, широкий динамический диапазон WDR 140 дБ – также работают на повышение качества видеосъемки в различных условиях работы камер.

Дополнительные характеристики:
Интефейс Wiegand
Поддержка SDK,ISAPI
Защита корпуса от внешнего воздействия и погодных условий IP67, IK10
Поддержка PoE
Широкий диапазон рабочих температур: от −40 °C до +60 °C


Спрашивайте во всей сети INTANT