INT-1200VA-v2 Источник бесперебойного питания 1200ВA/720Bт
Доступность: >50 шт
37 285 KZT
Рейтинг:
Описание
Источник бесперебойного питания, 1200ВА/720Вт, диапазон входного напряжения 220...240 В, АКБ 12В/7 Ач х 2шт, 353х149х162 мм, чёрный
Наши менеджеры обязательно свяжутся вами и уточнят условия заказа.
Хочу в подарок
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
  • Наличие
  • Комментарии
Технические характеристики
Модель: INT-1200VA-v2
Емкость: 1200ВA/720Bт
Входное напряжение: 220/230/240 В переменного тока
Диапазон входного напряжения: 140~300 В переменного тока
Регулировка напряжения (в режиме батареи): ±10%
АКБ: 12 V/7 Ah×2
Форма выходного сигнала (в режиме батареи): моделированная синусоида
Защита: короткое замыкание, перегрузка, перезаряд и переразряд
Уровень шума: менее 45 дБ для моделей до DG 1.2K, менее 55 дБ для более мощных моделей
Поддерживаемые ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista/2008, Windows 7, Linux, Unix и MAC
Вес: 8,4 кг
Габариты: 353×149×162 мм
Рабочая температура и влажность: 0...40 °C при влажности 0...90% (без конденсации)