9:00 - 18:00

г. Алматы, ул. Байзакова, 60

0 0 0
Каталог
B2B портал

Оформление заказа

Нет на складе

RS-FX-SM40 Преобразователь интерфейсов RS232/422/485 в оптику и обратно, одномодовое волокно до 40км

Доступность: «нет в наличии»
68 783 KZT
Рейтинг:
Описание
Медиаконвертер оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.12...48 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу.
Уточнить наличие
Подписаться

Наши менеджеры обязательно свяжутся вами и уточнят условия заказа.

Хочу в подарок
  • Описание

  • Характеристики

  • Наличие

  • Комментарии

Преобразователь волоконно-оптический RS-FX-SM40 предназначены для преобразования сигналов интерфейсов RS-232, RS-422, RS-485 в оптические сигналы и передачи их на расстояние до 40 км.

Технические характеристик:
Напряжение питания    от 12 до 48 В постоянного тока
Потребляемая мощность    не более 5 Вт
Длина оптической линии до 40км
Совместимые оптические кабели одномодовый 9/125 мкм
Тип оптического разъема    SC/PC
Длина волны оптического излучения:    1310 нм
Скорость передачи данных    от 300 до 115200 бит/с
Максимальная длина линии RS-422, RS-485    1000 м
Максимальная длина линии RS-232    15 м
Количество устройств на линии RS-422/RS-485    до 127
Индикация    Индикатор PWR/FLK – состояние питания/передачи данных по оптическому каналу
4 индикатора приема/передачи по соответствующим линиям RS-232/422/485
Рабочий диапазон температур    от минус 30 до +55 °C
Степень защиты    IP20
Габаритные размеры    95х70х29 мм
Вес    не более 0,3 кг

загрузка карты...
Загрузка комментариев...

Рекомендуемые товары